• 18 августа 2018, суббота
  • Москва, Каховка 21

Встреча-презентация Всемирного дня чистоты "Сделаем!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2071 день назад
18 августа 2018 c 0:00 до 0:00
Москва
Каховка 21

Уже почти через месяц состоится масштабная гражданская экопросветительская акция — Всемирный день чистоты "Сделаем!". Москва и область наряду с 50 регионами РФ и 150 странами мира готовятся навести порядок в парках, лесах и на пляжах. Приглашаем всех интересующихся и уже действующих экологических активистов!

В рамках мероприятия пройдут 2 секции. 
Первая секция с 12:00 до 14:45: встреча волонтёров и активистов готовящейся акции Всемирный день чистоты "Сделаем!" (Состоится в Москве наряду с 50 регионами РФ и 150 странами 15 сентября 2018). Состоится знакомство всех участников формирующейся команды мероприятия из разных округов москвы, презентация и обсуждение проведённой командами работы и задач на грядущий месяц по подготовке акции в формате мозгового штурма. Внимание! Данная секция предназначена только для тех, кто зарегистрировался как член команды (координатор или сокоординатор) по Москве и Московской области, партнер или организатор уборок: sdelaem2018.ru/prisoedinenie/...

15:00 открытая презентация акции Всемирный день чистоты "Сделаем!" в московском регионе. На презентационную секцию будут приглашены представители потенциальных партнеров акции — экологических и молодёжных объединений, образовательных и досуговых учреждений, СМИ, новые волонтёры и будущие участники акции, а также все интересующиеся. На презентации команда "Сделаем!" в московском регионе представят идею акции и планы мероприятия, а также информацию о том, как могут присоединиться участники и партнёры, а также ответят на все вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше