• 20 марта 2018, вторник
  • Москва, Большой Патриарший переулок, д.3

Воркшоп #МосЭко "Волонтерство в сфере городского озеленения и посадки леса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2222 дня назад
20 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Патриарший переулок, д.3

Молодежное эколого-волонтерское движение #МосЭко приглашает на пятый воркшоп из серии "Эковолонтерство" для начинающих экодобровольцев. Мы поговорим о добровольческих акциях в сфере посадки деревьев в городе и за городом — какая актуальна помощь, какие организации проводят такие акции, как организовать свою посадку.

Мы продолжаем наш курс "Экологическое волонтёрство". Вы хотите стать эффективным добровольцем в сфере охраны природы, научиться проводить свои мероприятия и привлекать активистов? Движение #МосЭко приглашает учиться☺

Слушатели получат знания и навыки о технологии посадки и ухода за зелеными насаждениями для поддержания их здоровья и эффективности, а также узнают о проектах и акциях, в рамках которых они могут поучаствовать в посадке деревьев — “Единый день посадки леса”, “Лесу — да, свалкам — нет”, “Подари дерево” и других. Слушатели получат знания и навыки о технологии посадки и ухода за зелеными насаждениями для поддержания их здоровья и эффективности, а также узнают о проектах и акциях, в рамках которых они могут поучаствовать в посадке деревьев — “Единый день посадки леса”, “Лесу — да, свалкам — нет”, “Подари дерево” и других. 

Для кого наши занятия: для жителей Москвы и области, небезразличных к окружающей среде. Вы можете быть действующим волонтёром, сотрудником экологической организации, а может быть только хотите попробовать себя в этой сфере. Вы можете быть школьником, студентом, или вы уже давно окончили учёбу, главное — это ваше желание делать полезные дела на благо природы московского региона и планеты Земля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше