SYNERGETIC Eco School: Большой мир экологического волонтерства

Вторая лекция в цикле экопросветительских мероприятий SYNERGETIC Eco School будет посвящена различным вариантам волонтёрства на благо природы в городе и за его пределами. Мы встретимся с представителями различных добровольческих инициатив и узнаем, какие возможности существуют, и как каждый человек может раскрыть это направление для себя.

Другие развлечения 16+

С апреля “Сборка” стала площадкой для еще одной инициативы – SYNERGETIC ECO SCHOOL. Цель программы – привлечь общественное внимание к проблемам загрязнения окружающей среды, изменения климата и переработки отходов, вовлечь жителей Москвы в их решение, сформировать экологическую культуру и сознание у взрослых и детей.

Мероприятия будут проводиться 1 раз в месяц в формате открытых бесплатных лекций по предварительной регистрации. Приглашенные экоэксперты и гости будут обсуждать актуальные экологические проблемы и способы их решения. 

Вторая лекция “Большой мир экологического волонтерства” состоится 28 мая в 15:00. Спикеры мероприятия — представители действующих эковолонтерских инициатив (полный список спикеров будет опубликован в мае). Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Кроме встречи с единомышленниками и обсуждения с экспертами нового и полезного материала, участники SYNEREGETIC ECO SCHOOL смогут принять участие в экскурсиях по музею рециклинга, мастер-классах по переработке, а также получить полезные подарки.

Поделиться:

333 дня назад
28 мая 2023 15:00–18:00

Москва
Потаповский переулок 5с2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов