Знакомство со Сборкой: добро пожаловать в гости, соседи!

Экоцентр "Сборка" в декабре открылся в центре Москвы, на Чистых прудах. Мы ждем в гости наших соседей по району и округу, хотим познакомиться с вами и рассказать, чем можем быть полезны нашим соседям. С марта мы продлеваем наш рабочий день по пятницам на утро, чтобы захватить обеденный перерыв и запускаем серию обеденных встреч для знакомства с сотрудниками офисов, организаций, вузов и школ. Приходите!

Другие события 18+

Экоцентр "Сборка" в декабре открылся в центре Москвы, на Чистых прудах.

Что такое экоцентр? Чем он занимается? Для кого работает? Как присоединиться?

Чтобы ответить на эти вопросы, мы приглашаем в гости наших соседей по району и округу, хотим познакомиться с вами и рассказать, чем можем быть полезны.

Специально по запросам наших читателей, работающих в офисах в центре Москвы, с марта мы продлеваем наш рабочий день по пятницам на утро (теперь по пятницам работаем с 11 до 21 часов), чтобы захватить обеденный перерыв и запускаем серию специальных велкам-встреч для знакомства с сотрудниками офисов, организаций, вузов и школ. Приходите!

Как будут проходить встречи:

Вы регистрируетесь в этой форме, указывая своё место работы или учебы.

Приходите в 11:30 в экоцентр. Там вас будут ждать наши сотрудники, которые проведут для вас бесплатную мини-экскурсию по "Сборке". Мы разместили десять разных зон экологических активностей на 400 квадратных метрах, которые никого не оставят равнодушным.

После экскурсии мы также коротко расскажем вам о наших опциях для сотрудничества с организациями всех видов и размеров. Например, мы помогаем офисам внедрять эффективный раздельный сбор отходов и вовлекать в него сотрудников, вывозим 65 фракций вторсырья на переработку, делаем экотимбилдинги, выездные фестивали и экологичные сувениры. 

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, но будем стараться уложить программу в 30-40 минут, чтобы вы могли комфортно успеть в ваш обеденный перерыв. 

Можно (и нужно!) приходить вместе с коллегами. Просим оформить регистрацию на каждого человека. 

По окончанию мероприятия у желающих будет возможность изготовить себе сувенир на наших установках из переработанных крышечек!

Информационный партнер Телеграм-канал "Экологичные мероприятия"

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 августа 2023 в 11:30

Москва
Потаповский переулок, 5с2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов