Экскурсия по Музею рециклинга и Экоцентру "Сборка"

Команда "Сборки" проведет для вас большую экскурсию по Экоцентру и Музею рециклинга. Экскурсия проводится в благотворительном формате: участие за пожертвование от 500 рублей (дети до 10 лет — 350 рублей, до 4 лет — бесплатно), собранные средства будут отправлены на поддержание работы экоцентра весной 2022.

Гражданские проекты 6+

Команда "Сборки" проведет для вас большую экскурсию по Экоцентру и Музею рециклинга. Вы узнаете всё о работе экоцентра, посмотрите, как собирают и сортируют вторсырье, сможете задать основателям любые интересующие вас вопросы. Вас ждет погружение в мир экологичного образа жизни, а именно экскурсия в музее Рециклинга на втором этаже Экоцентра, и знакомство с внутренней кухней "Сборки".

Музей рециклинга и экологичного образа жизни знакомит посетителей с проблемой образования отходов и загрязнения окружающей среды. В музее представлены предметы, демонстрирующие практически полный цикл переработки 6 видов пластика, макулатуры, стекла, металлов, в том числе упаковки, одежды, автомобильных покрышек, гаджетов и т.д. Экспонаты собраны с почти 100 предприятий, участвующих в цикле переработки вторсырья. Музей включает такие уникальные предметы, как, например, предметы одежды, сделанные их переработанных рыболовных сетей.

Тайминг мероприятия: с 18:30 до 20:00.

Данное мероприятие отлично подойдет для всей семьи. Уровень: для всех уровней вовлеченности в раздельный сбор и экологическое волонтерство. 

Как принять участие:
1. Предварительная регистрация обязательна для всех, включая детей (вы можете зарегистрировать несколько людей с одной почты)

2. Начиная с 18:00 в день экскурсии при входе на 2 этаж вас будет ждать волонтер со списком, вас отметят, и вы сможете внести пожертвование наличными в бокс или пластиковой картой через терминал, также доступен формат перевода и оплаты через наш сайт. Для взрослых и детей от 10 лет — 500 рублей; до 10 лет — 350 рублей; до 4 лет — бесплатно. 

3. В благодарность за ваше пожертвование и для отметки, что вы относитесь к эскурсионной группе, вы получите памятный значок "Сборки". Вы можете оставить его себе на память или вернуть после экскурсии, если он вам не нужен. 

4. В 18:30 стартует экскурсия. Около часа идет сама экскурсия, и 15-30 минут в конце мы выделяем на ваши вопросы и дискуссию. На время экскурсии куртки и сумки вы сможете оставить в зале. 

Задать любые вопросы вы можете по почте ecosborka@gmail.com

Поделиться:

740 дней назад
19 марта 2022 18:30–20:00

Москва
Ленинградский проспект, дом 80, корпус 25. Экоцентр "Сборка", 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов