VEGFEST #FRESH

Просвет-фестиваль от эко-движения FRESH МГМСУ им. А. И. Евдокимова в рамках проекта "Школа устойчивого развития". Разбираем как же веганство влияет на работу человеческого организма и окружающую среду с экспертами проекта "Пища для ума" Посмотрим на жизнь на промышленных фермах и скотобойнях от лица животных вместе с проектом "ИХ ГЛАЗАМИ" Также в программе: - Воркшоп по кастому твоего шопера - Музей рециклинга эко-центра "Сборка" - Эко-настолки - Веганский кейтеринг Наши

Другие события 0+

Неужели мы наконец-то разберем вопросы веганства с медицинской точки зрения? Да!
Расскажет всё как оно есть и ответит на ваши вопросы кандидат медицинских наук и медицинский эксперт проекта «Пища для ума» Александр Карпухин.

Человек – дитя природы, он берёт от неё всё, но часто ли мы задумываемся о том, что ресурсы природы не безграничны? Сколько раз в день ты задумываешься о том, как твои действия могут влиять на состояние твоего дома? Земля – наш дом, Природа – наша мать, но почему мы не думаем о них так же, как о состоянии своей квартиры и здоровье своей мамы? Мы призываем тебя мыслить шире, а о том, как содержимое твоей тарелки может влиять на состояние окружающей среды и многом другом расскажет ещё один специалист проекта «Пища для ума» Анна Зив.

Между лекциями тебя ждёт 40 минут уникальных активностей:
�Ты сможешь увидеть жизнь на промышленных фермах и бойнях от лица животных благодаря проекту «ИХ ГЛАЗАМИ», это невероятный опыт.
�Закастомить свой шопер на мастер-классе
�Посетить музей рециклинга
�Поиграть настольные игры

Мы понимаем, что за 40 минут всего не успеть, поэтому ты сможешь посетить их и после второй лекции�

А при такой насыщенной программе мы просто не можем оставить тебя голодным! На протяжении всего VEGFEST’a будет работать площадка с веганским кейтерингом от локальных партнеров с;

Поделиться:

1136 дней назад
20 марта 2021 14:00–19:30

Москва
Ленинградский проспект, 80к25 Эко-центр "Сборка"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов