Игротека в экологическую настолку “Хранители Земли”

Приглашаем Вас провести вечер с пользой и поиграть с нами в интересную настольную игру, посвященную экологии и защите природы — “Хранители Земли”. Мы не только сыграем в неё вместе, но и обучимся проводить игру для других вместе с автором справочника игры Лидей Беляевой.

Интеллектуальные игры 12+

Увлекательная игра-стратегия "Хранители Земли" позволит Вам узнать больше об экологических проблемах, таких как изменение климата, исчерпание природных ресурсов, нехватка чистой воды и загрязнение воздуха. 

Также на мероприятии Вас ждет уникальная возможность пройти обучение по проведению этой игры от автора справочника игры, экопросветителя Лидии Беляевой.

«Хранители Земли» — настольная командная игра-стратегия. Игроки противостоят не друг другу, а самой игре: вместе принимают решения, обмениваются картами и думают на несколько ходов вперед.

Игра "Хранители Земли" — это удобный образовательный инструмент, который можно использовать на уроках и семинарах по экологии, биологии, географии и естествознанию. В нём собраны актуальные данные научных исследований, понятным языком объясняются связи между ежедневными поступками каждого человека и глобальными экологическими проблемами. На основе этой информации можно провести урок в школе, тренинг, лекцию или просто весело и с пользой провести время, разобравшись в вопросах, возникших в ходе игры.

Мероприятие проводится Московским эковолонтерским движением #МосЭко в рамках программы #ЭкоПросвет в Экоцентре "Сборка".  Мероприятие предназначено для тех, кто хочет обучиться технологии интерактивного просвещения и просто провести вечер весело и экологично. Игра рассчитана на детей от 10 лет и взрослых. 

Приходите 12 марта в 19.00 в Экоцентр "Сборка" и спасите Землю от экологической катастрофы. 

Перейдя по ссылке, Вы сможете узнать как добраться до экоцентра "Сборка": https://ecosborka.ru/directions

С нетерпением будем ждать Вас на мероприятии☺

Поделиться:

1137 дней назад
19 марта 2021 19:00–21:00

Москва
Ленинградский проспект 80к25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов