Воркшоп #МосЭко «Организация экологических акций в сфере содействия городскому озеленению»

На воркшопе поговорим о добровольческих акциях в сфере посадки деревьев в городе и за городом — какая актуальна помощь, какие организации проводят такие акции, как организовать свою посадку.

Гражданские проекты 12+

Молодежное эколого-волонтерское движение #МосЭко приглашает на воркшоп из серии "Эковолонтерство" для начинающих экодобровольцев. Мы поговорим о добровольческих акциях в сфере посадки деревьев в городе и за городом — какая актуальна помощь, какие организации проводят такие акции, как организовать свою посадку.

Мы продолжаем наш курс "Экологическое волонтёрство". Вы хотите стать эффективным добровольцем в сфере охраны природы, научиться проводить свои мероприятия и привлекать активистов? Движение #МосЭко приглашает учиться.

Слушатели получат знания и навыки о технологии посадки и ухода за зелеными насаждениями для поддержания их здоровья и эффективности, а также узнают о проектах и акциях, в рамках которых они могут поучаствовать в посадке деревьев — “Единый день посадки леса”, “Лесу — да, свалкам — нет”, “Подари дерево” и других. 

Об одном из самых созидательных и запоминающихся видов выражения солидарности с матушкой-природой нам расскажут:

- Ольга Высоцкая, волонтёр лесного волонтерского проекта Гринпис "Возродим наш лес», организатор посадок 2019 года поделится  опытом участия в лесопосадках в качестве волонтера, расскажет о том, как стала организатором посадок. 

- Анна Барне и Анна Андреева, организаторы лесопосадок в Московской области расскажут об опыте организации лагерей и мероприятий по лесовосстановлению. 

Для кого наши занятия: для жителей Москвы и области, небезразличных к окружающей среде. Вы можете быть действующим волонтёром, сотрудником экологической организации, а может быть только хотите попробовать себя в этой сфере. Вы можете быть школьником, студентом, или вы уже давно окончили учёбу, главное — это ваше желание делать полезные дела на благо природы московского региона и планеты Земля.

Поделиться:

1502 дня назад
10 марта 2020 19:00–20:30

Москва
Ленинградский проспект, дом 80, корпус 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов