Воркшоп #МосЭко 2-в-1: «Организация экомероприятий» + «Событийное волонтерство»

На воркшопе вы научитесь организовывать разнообразные экологические мероприятия и эффективно их проводить и узнаете о том как найти площадку, привлечь посетителей, партнёров, спикеров, как организовать информационное освещение.

Гражданские проекты 12+

Слушатели узнают все подробности проведения различных мероприятий: экофестивалей, просветительских событий, уборок мусора, посадок деревьев, мониторингов и многого другого. Большое внимание будет уделено аспектам экологизации мероприятий, например, организации раздельного сбора отходов на событиях, в том числе, таких крупных как Чемпионат мира по футболу.

Основной упор будет сделан на практические советы по организации мероприятий: как найти площадку, привлечь посетителей, партнёров, спикеров, как организовать информационное освещение. Спикеры поделятся своим опытом и расскажут об ошибках, которых можно избежать.

Анна Нафиева и Михаил Антонов, координаторы движения #МосЭко, расскажут о видах и специфике событийного эковолонтерства, этапах организации мероприятий и о том, как сделать их экологичными.

Павел Корнеев, координатор внедрения РСО в МГУ, поделится опытом акций по раздельному сбору в МГУ.

Наталья Парамонова, со-основательница кинофестиваля EcoCup с 10-летней историей расскажет о нюансах организации крупных экопросветительских мероприятий.

Альбина Ниазбаева, основательница Green Universities Moscow, поделится своим опытом организации разнообразных студенческих экомероприятий.

Александра Лавренко, специалист по экопросвещению и основательница проекта «Твоя зеленая карьера», поделится опытом организации молодежных экологических школ.

Поделиться:

1521 день назад
25 февраля 2020 19:00–22:00

Москва
Ленинградский проспект, дом 80, корпус 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов