• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, ул. Ильинка, 4

Воркшоп "Большой мир эковолонтерства" от #МосЭко на МосУрбанФоруме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1756 дней назад
6 июля 2019 c 13:30 до 15:00
Москва
ул. Ильинка, 4

"Большой мир эковолонтерства" — это путешествие по 12 видам добровольческой деятельности на благо природы и животных. Впервые мы проведем его в обновленном формате: меньше теории, больше практики!

"Большой мир эковолонтерства" — это путешествие по 12 видам добровольческой деятельности на благо природы и животных. Впервые мы проведем его в обновленном формате: меньше теории, больше практики! Участников воркшопа ждут следующие активности: 

- знакомство с действующими волонтерами из разных направлений, например с Дианой, которая тушит лесные пожары в заповедниках, и Машей, которая помогает животным. Они расскажут о своей работе и ответят на вопросы.
- уборка леса от мусора. Да, прямо на форуме!
- экскурсия по музею экологичного образа жизни
- мозговой штурм о решениях экологических проблем
- и даже творческая сессия от наших друзей, проекта "Зеленая сцена"!

Где: Москва, Гостиный двор, форум "Мой район", площадка Центра молодежного парламентаризма (зарегистрировавшиеся получат точные координаты площадки на форуме)


Когда: суббота 6 июля, 13:30-15:00


Для кого это мероприятие: для тех, кто хочет познакомиться с темой помощи природе во всех подробностях, узнать, что может сделать каждый из нас, выбрать активность по душе и пообщаться с экспертами. 


Что еще хорошего: 
1) По окончанию воркшопа вы получите сертификат участника на электронную почту. Можно хвастаться в соцсетях или прикладывать в своё волонтерское портфолио. 
2) программа Мосурбанфорума включает огромное количество других активностей, которые вы сможете посетить до и после нашего воркшопа. 

Как стать участником: зарегистрироваться сначала здесь как гость forummoiraion.ru/registration/... — это обеспечивает ваш проход на сам фестиваль, и потом в форме ниже на этой странице. Количество участников ограничено! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше